Programación

     
PROGRAMACIÓN 2019 – AM 1220      
Horario  LUNES  MARTES MIÉRCOLES   JUEVES  VIERNES  SÁBADO  DOMINGO      
06hs. INTEGRANTES
                    Conducción: Pedro Moreno
07hs. TENDENCIAS Palabra + Palabras –
              Conducción: Pablo Galeano  La Usina F. Doti / Castro
08hs.   PROYECCIONES Néstor Sulla
       Conducción: Jorge Ruseler
09hs. Testimonios Judiciales
              PERIODISMO A DIARIO Marcelo Orlando
10hs.                    Conducción: Hugo Grimaldi Sin Saco
y
11hs.      LA OTRA AGENDA La Picadita Sin Corbata
      Conducción: Carlos Clerici Del Sábado
12hs. Futuro Hablemos de salud Café Tarjeta o Efectivo Radio Fotos Claudio
Sustentable Ana M. Forte Finanzas C. De Simone/C. Allo Santiago Magrone María E Álvarez Chiaruttini    
13hs. Despachantes – CDA Prensa Urbana Aquí el Planeta Nueva Economia      
Pablo Gago Luis San Martín Dr. Eduardo Corrado José Bouza Guillermo Saldomando Laborda – Yukelson      
14hs. Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Mundo Árabe      
Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Sabado Sport Elías Dabbe      
15hs. Precisiones Punto de Impacto Quiero a mi país Hora 15      
Fernando Alonso Maria E. Alonso Piñeiro Ignacio Pérez Platas Javier E. Pendzik Leo Domingo Sport      
16hs. Ciudad Humana Generdores Trabajadores & Empresarios Radionegocios La Bisagra      
Adrián Filinich Juan Sosa Fernadez Luis Laugé Alberto Pérez Mario Nacinovich Uranga Leo      
17hs. Última Palabra Estrategias que suman El diario del Turismo Conexión Parques La barra de la city               Uranga      
Damián Juárez Mabel Traberg Francisco Simone Maria Ghelfi/Lorena Obiol Daniel Soria      
18hs. Cuidemos a la familia Compartiendo Ideas Generacion ECO La Llave      
Polémica en     Liga amas de casa Alcaraz – Miller Carlos Martinez Jorge Velázquez      
19hs.  el Business Al derecho y al revés El tercer ojo Italianos y sus Negocios Puro BRANDING    FÚTBOL EN VIVO      
A. Drucaroff /A Popritkin Dubois /Cesaretti Arturo Curatola C. Solís /M. Destéfano      
20hs. Claudio Destéfano Voces y Memoria Asteriscos El Observatorio del Trabajo Tiempo de Vivir Vos y yo,   BOCA      
Hernán Dobry José Calero Juan D. Palermo Oscar Di Profio Tal para cual  INDEPENDIENTE      
21hs. Business Plan A cambio de Qué Para Deportes Si yo fuera rico Placeres Di vinos VÉLEZ SARSFIELD      
Gustavo Grimaldi Laura Sverdlick Maximiliano Nobili Julián Guarino Esteban Caffo Enrique Marinoff      
22hs. Justicia Divina Punto de Referencia Bs. As. Mañana En el Blanco Vivir Correr      
A, Bratoz / D. Mastropascua Farach Cabral Lucio Matteazzi Javier Blanco César Sánchez      
23hs. Claves D    Por Vélez Con otros ojos Responsabilidad Milenial      
Daniel Mastropascua Tomás Amerio  Leandro Selén Tomás Amerio      
00hs.      
   BUENAS COMPAÑIAS      
01hs. Conducción: Daniel Jorge Martínez      
     
02hs.      
LA MADRUGADA DE JUAN IMPERIAL      
03hs.         Conducción: Juan Imperial      
     
04hs.      
     
05hs.      
     
PROGRAMACIÓN 2019 – AM 1220