Programación






Untitled Spreadsheet


         
PROGRAMACIÓN 2019 – AM 1220          
Horario  LUNES  MARTES MIÉRCOLES   JUEVES  VIERNES  SÁBADO  DOMINGO          
06hs. INTEGRANTES  
                    Conducción: Pedro Moreno  
07hs. TENDENCIAS Palabra + Palabras –  
              Conducción: Pablo Galeano  La Usina F. Doti / Castro  
08hs.   PROYECCIONES Néstor Sulla  
       Conducción: Jorge Ruseler Meriono soto  
09hs. Línea de Noticias Testimonios Judiciales  
              PERIODISMO A DIARIO Alberto Siglióccoli Marcelo Orlando  
10hs.                    Conducción: Hugo Grimaldi Solidarias Sin Saco  
Gimena Mirantes y  
11hs.      LA OTRA AGENDA La Picadita Sin Corbata  
      Conducción: Carlos Clerici Del Sábado  
12hs. Futuro Hablemos de salud Café Tarjeta o Efectivo Radio Fotos Claudio  
Sustentable Ana M. Forte Finanzas C. De Simone/C. Allo Santiago Magrone María E Álvarez Chiaruttini          
13hs. Despachantes – CDA Prensa Urbana Aquí el Planeta Nueva Economia          
Pablo Gago Luis San Martín Dr. Eduardo Corrado José Bouza Guillermo Saldomando Willy Laborda          
14hs. Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Mundo Árabe          
Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Elías Dabbe          
15hs. En el Blanco Precisiones Punto de Impacto Quiero a mi país Hora 15 Vigencia          
Javier Blanco Fernando Alinso Maria E. Alonso Piñeiro Ignacio Pérez Platas Javier E. Pendzik Hugo Palamara          
16hs. Ciudad Humana Radionegocios Trabajadores Radionegocios La Bisagra Econegocios    FÚTBOL EN VIVO          
Adrián Filinich Alberto Pérez Luis Laugé Alberto Pérez Mario Nacinovich Chris Solís          
17hs. Última Palabra Estrategias que suman El diario del Turismo   BOCA          
Damián Juárez Mabel Traberg Francisco Simone  INDEPENDIENTE          
18hs. Rugby VÉLEZ SARSFIELD          
Polémica en URBA          
19hs.  el Business Al derecho y al revés El tercer ojo Italianos y sus Negocios Puro BRANDING          
A. Drucaroff /A Popritkin Dubois /Cesaretti Arturo Curatola C. Solís /M. Destéfano Jorge Ciccodicola          
20hs. Claudio Destéfano Voces y Memoria Asteriscos El Observatorio del Trabajo Tiempo de Vivir Vos y yo,          
Hernán Dobry José Calero Juan D. Palermo Oscar Di Profio Tal para cual          
21hs. Business Plan A cambio de Qué Para Deportes Si yo fuera rico Placeres Di vinos          
Gustavo Grimaldi Laura Sverdlick Maximiliano Nobili Julián Guarino Esteban Caffo Enrique Marinoff          
22hs. Justicia Divina Punto de Referencia Bs. As. Mañana Vivir Correr          
A, Bratoz / D. Mastropascua Farach Cabral Lucio Matteazzi Rugby César Sánchez          
23hs. Claves D    Por Vélez Con otros ojos Champagne Responsabilidad Milenial          
Daniel Mastropascua Tomás Amerio  Leandro Selén Jorge Ciccodicola Tomás Amerio          
00hs.          
   BUENAS COMPAÑIAS          
01hs. Conducción: Daniel Jorge Martínez          
         
02hs.          
LA MADRUGADA DE JUAN IMPERIAL          
03hs.         Conducción: Juan Imperial          
         
04hs.          
         
05hs.          
         
PROGRAMACIÓN 2019 – AM 1220