Programación







             
PROGRAMACIÓN 2020 – AM 1220              
Horario  LUNES  MARTES MIÉRCOLES   JUEVES  VIERNES  SÁBADO  DOMINGO              
06hs. INTEGRANTES              
                    Conducción: Pedro Moreno                                                        
07hs.  TENDENCIAS Palabra + Palabras –                                                            
              Conducción: Pablo Galeano  La Usina F. Doti / Castro                                
08hs. Néstor Sulla                                                        
                                                       
09hs.               PERIODISMO A DIARIO Buenas Testimonios Judiciales                                                        
                   Conducción: Hugo Grimaldi Razones Marcelo Orlando                                                        
10hs.     TERCER TIEMPO Nueva Economía                                          
Sara Di Tomaso Ignacio Riverol W. Laborda/ V. Yukelson                                                    
11hs.      LA OTRA AGENDA La Picadita                                                        
      Conducción: Carlos Clerici Del Sábado                                                        
12hs. Futuro Hablemos de salud Tarjeta o Efectivo Radio Fotos                                                      
Sustentable Ana María Forte Carlos De Simone / Carlos Allo Santiago Magrone María E Álvarez                                                          
13hs. Despachantes – CDA Prensa Urbana Aquí el Planeta                                                        
Pablo Gago Luis San Martin José Bouza Guillermo Saldomando                                                        
14hs. Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Diplomacia Futbol al rojo vivo Mundo Árabe                                                        
Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Horacio Daboul Franco Di Perna Elías Dabbe                                                          
15hs. Identidad PYME Precisiones Punto de Impacto Quiero a mi país Hora 15                                                            
Martin Yechua / Pablo Orcinoli Fernando Alonso Maria E. Alonso Piñeiro Ignacio Pérez Platas Javier E. Pendzik                                                        
16hs. Ciudad Humana Generadores Trabajadores Radionegocios La Bisagra                                                        
Adrián Filinich Juan Sosa Fernández Luis Laugé Alberto Pérez Mario Nacinovich    FÚTBOL EN VIVO                                                        
17hs. Última Palabra Estrategias que suman El Diario del Turismo Conexión Parques La barra de la city                                    
Damián Juárez Mabel Traberg Francisco Simone Maria Lía Ghelfi Daniel Soria RACING                                                        
18hs. Cuidemos a la familia Giroscopio Político La Llave  INDEPENDIENTE                                                            
Polémica en Irma Muslera Luis San Martin/Pedro Andrés de Tejada Jorge Velázquez VÉLEZ SARSFIELD              
19hs.  el Business Al derecho y al revés El tercer ojo Italianos y sus Negocios Puro Branding                                                            
A. Drucaroff /M. Oyhanarte Dubois /Cesaretti Arturo Curatola Chris Solís /Martín Destéfano                                                              
20hs. Claudio Destéfano Voces y Memoria Asteriscos El Observatorio del Trabajo Tiempo de Vivir Vos y yo,                                                              
Hernán Dobry José Calero Juan D. Palermo Oscar Di Profio Tal para cual                                                              
21hs. Business Plan A cambio de Qué Para Deportes Solo Banfield Placeres Di vinos                                                                
Gustavo Grimaldi Laura Sverdlick Maximiliano Nobili Tahiel Iriondo Esteban Caffo Enrique Marinoff                                                            
22hs. Punto de Referencia Bs. As. Mañana Letras y Corcheas Vivir Correr                                                              
Farach Cabral Lucio Matteazzi Hernán Dobry / Mario Dobry César Sánchez                                                              
23hs. Claves D Visión Auto Radio Con otros ojos Si yo fuera rico
Daniel Mastropascua C. Saavedra/P. Vignone/A. Iriart  Leandro Selén Julián Guarino
00hs.                                                                
   BUENAS COMPAÑIAS                                                              
01hs. Conducción: Daniel Jorge Martínez                                                            
                                                       
02hs.                                                            
                                                             
03hs.                                                                
                                                             
04hs.                                                              
                                                             
05hs.                                                              
                                     
PROGRAMACIÓN 2020 – AM 1220